Главная » Хоккей » СКА был сильнее «Сочи» на турнире имени Пучкова

СКА был сильнее «Сочи» на турнире имени Пучкова

Петербурский СКА одержал вторую победу на турнире имени Николая Пучкова, переиграв «Сочи».

Гол нападающего Олега Ли на 7-й минуте встречи вывел хозяев турнира вперед. В середине второго периода в большинстве отличился Давид Рундблад, удвоивший преимущество своей команды.

Спустя две минуты шведский форвард «Сочи» Мальте Стремвалль также реализовал численный перевес, сократив разрыв в счете до одной шайбы.

В концовке игры нападающий СКА Максим Карпов реализовал буллит, установив окончательный счет в матче.

После двух сыгранных матчей СКА набрал максимум очков и догнал в таблице «Йокерит», также имеющий в активе 6 очков. У «Сочи» осталось 3 очка, команда располагается на 3-й позиции.

Свои следующие матчи на турнире команды проведут 25 августа. СКА сыграет с «Йокеритом», «Сочи» будет противостоять «Северстали».

Турнир имени Николая Пучкова. Санкт-Петербург (Россия)

СКА (Санкт-Петербург) — «Сочи» (Сочи) — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Ли, 06:45. Рундблад, 29:11 (бол.). Карпов, 50:56 (бул.). — Стремвалль, 31:13 (бол.).