show_banner('240x400'); //размер баннера ?>
Главная » Новости » Игрок «Ак Барса» лишился двух зубов, но подарил команде большинство

Игрок «Ак Барса» лишился двух зубов, но подарил команде большинство

Это очень помогло казанцам.

Форвард «Трактора» Марсель Шолохов слишком активно вошел в игру во втором матче серии с «Ак Барсом». Челябинский игрок был заявлен как тринадцатый нападающий – к началу третьего периода он сыграл только одну смену. Вторая стала последней в матче.

Шолохов настолько активно прессинговал Артема Лукоянова, что попал клюшкой по лицу соперника – игрок «Ак Барса» упал, потеряв несколько зубов. Марсель же получил 5+20 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

Это ситуация помогла казанцам. На тот момент счет был 3:3, а после удаления Шолохова «Трактор» вообще дважды оставался втроем против пятерки соперника. Сначала удалился Александр Шинин за подножку, а уже после его выхода на лед две минуты штрафа получил Иван Вишневский – промахнувшись, он врезал клюшкой по лицу Владимиру Ткачеву.

Свой второй шанс при игре 5 на 3 казанцы использовали – отличился Данис Зарипов.

Эта шайба стала победной в матче. «Ак Барс» повел в серии с «Трактором» 2-0.

Артем Лукоянов вернулся на лед еще до конца матча. Нападающий потерял два зуба, которые он уже ранее делал.

Кубок Гагарина

Финал Востока

Второй матч

Счет в серии: 2-0

Подпишись на «Лигу болельщиков» – и ты не пропустишь крутые эпизоды из матчей, интересные тексты, загадочные тесты и щедрые конкурсы с призами от «Балтики 3»!

show_banner('240x400'); ?>