Главная » Футбол » Поражение Медведева, финансовые проблемы «Ростова», проигрыш «молодежки» в Суперсерии и другие ночные новости

1. Российский теннисист Даниил Медведев проиграл испанцу Рафаэлю Надалю на Итоговом турнире ATP в Лондоне. В решающей партии Медведев вел со счетом 5:1, но позволил первой ракетке мира перевести сет на тай-брейк.

2. «Ростов» находится под риском развала. Главный тренер команды Валерий Карпин рассказал о денежной блокаде и миллиардных долгах

3. Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович объявил о решении покинуть клуб. 38-летний швед имеет предложения из серии А.

4. Криминальная хроника. Легионер «Рубина» стал жертвой телефонных мошенников, у футболиста с помощью SMS-сообщения увели 40 тысяч рублей. Пресненский суд Москвы арестовал российского бойца UFC Дмитрия Сосновского. 30-летний спортсмен проходит по статье о похищении человека группой лиц.

5. Молодежная сборная России провела пятый матч Суперсерии. Подопечных Валерия Брагина от победы отделяло 22 секунды, но в итоге поражение