Главная » Новости » «Локомотив» постоянно пропускает в конце матча. Теперь от «Шальке»

«Локомотив» постоянно пропускает в конце матча. Теперь от «Шальке»

6-й раз в сезоне.

27 июля, «Локомотив» – ЦСКА – 0:1, пропустили на 106-й минуте

В скучноватом матче за Суперкубок «Локо» и ЦСКА доиграли до дополнительного времени. На 106-й минуте Юрий Семин выпустил Дмитрия Тарасова, а через минуту обновленный ЦСКА (без Вернблума, Березуцких и Игнашевича) забил победный гол.

12 августа, «Оренбург» – «Локомотив» – 1:0, пропустили на 92-й минуте

Еще раз на будущие проблемы в конце матча «Локомотив» намекнул в 3-м туре РПЛ. Чемпион нанес по воротам новичка лиги 18 ударов и вдвое превзошел «Оренбург» по владению (69% против 31%), но проиграл. Невероятный гол с дальней дистанции забил Андреа Чуканов.

1 сентября, «Краснодар» – «Локомотив» – 2:1, пропустили на 93-й минуте

«Локо» проиграл из-за позднего гола, но даже Юрий Семин после игры признал, что поражение было справедливым. «Краснодар» объективно был сильнее, – сказал тренер. – Мы проиграли в физических проявлениях: в отборе мяча, в давлении». Федор Смолов в первом матче против бывшей команды ничем не запомнился.

18 сентября, «Галатасарай» – «Локомотив» – 3:0, пропустили на 94-й минуте

Гол с пенальти на 94-й минуте ничего не решил, но сделал результат унизительным для «Локо». А ведь это была едва ли не лучшая игра команды Семина в сезоне.

23 сентября, «Зенит» – «Локомотив» – 5:3, пропустили на 90-й минуте

В самом безумном матче сезона РПЛ «Локо» полез в атаку при счете 4:2 (да еще и вдесятером после удаления Тарасова через пять минут после выхода на замену). После жуткого обреза Эрнани Смолов сократил счет, но через четыре минуты Дриусси добил чемпиона.

3 октября, «Локомотив» – «Шальке» – 0:1, пропустили на 88-й минуте

«Локомотив» неплохо атаковал в первом тайме (Коноплянка» после игры сказал, что было ощущение, что «Локо» – «Барселона»), но после перерыва потерял мяч. «Шальке» (идущий в бундеслиге предпоследним) особо не создавал моментов, но в конце игры реализовал стандарт. 0 очков после двух матчей – Лига чемпионов для «Локо» почти закончена.